Millenium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это обязательно к прочтению!

Итак, история начинается на Земле. В городе Москве живут три самые обыкновенные девушки. Им 16 лет, их волнуют самые обыкновенные проблемы...Словом, в них нет ничего особенного. Но никто даже не подозревает, что на самом они - наследные принцессы трёх планет нашей галактики. Их детство прошло на родине, но, к сожалению, в галактику пришла страшная сила и, чтобы спасти принцесс, их родители были вынуждены с помощью заклинания спрятать своих дочек на планете Земля и временно лишить их сил и памяти, чтобы злодеи не нашли детей. Но в день, когда старшей из девочек исполнилось 16 лет, к ним вернулись их знания и способности. Теперь только они могут вернуть мир и гармонию во Вселенную и спасти своих родителей.

0

2

Надо продумать их способности

0

3

Непременно! Полагаю, у каждой должны быть некоторые общие возможности и, кроме того, какая-то отдельная способность, которой нет больше ни у кого.
Кстати, раз уж мы заговорили об этом, то я считаю, что нужно ввести в игру романтическую линию. А то будет неинтересно, неполно.

0

4

а давай мы умеем летать)))
или в нас это заложено, и мы потом это раскроем

0

5

всегда хотела уметь перемещаться во времени и пространстве (как Гарри Поттер - трансгрессировать) ))
а вообще это зачарованных напоминает, про трех-то ну не сестер, но волшебниц)

0

6

Александр Македонский
все истории про магию напоминают одна другую, можешь мне поверить)
Таким образом,
Принцесса Юпитера умеет летать,
Принцесса Венеры умеет перемещаться во времени и пространстве.
Возражений нет.
Однако вы проигнорировали мой вопрос относительно романтической стороны истории.

0

7

романтическая линия...
по тайному обажателю?

0

8

Тут всё зависит от нас самих...Я предлагаю создать несколько(ну, допустим, пять) существ мужского пола. После этого мы разберём их: ну, кто кого будет играть. Чтобы была какая-то интрига, не стоит знать, кто кого заранее любит. Просто человек, отвечающий, допустим, за Ваню Погорельцева, решает, что Погорельцев должен влюбиться в одну из принцесс( или быть злостным женоненавистником). А любит ли гражданина Погорельцева - решает уже сама принцесса. При этом совершенно необязательно, чтобы принцессу и её возлюбленного играл один и тот же человек.
Кстати, я тут подумала...предлагаю немного разнообразить сюжет, а то и правда чересчур банально...Есть у меня одна идейка... :unsure:

0

9

давай, пиши идейку))
по одному тайному и явному обажателю?)

0

10

Ну, про идейку я вам сегодня уже говорила. Все сказки, истории, книги, написанные в нашем мире, где присутствует некий элемент волшебства, на самом деле являются отдельными мирами. У них своя жизнь, своя история, свои законы. Но главный закон: там царит равновесие. Ни в одном из этих миров нельзя встретить полной победы зла. Бывает, что добро отступает, но лишь на время.
Этим феноменом заинтересовалось вездесущее мировое зло( абстрактное пока что, будем называть его так). Оно создало специальную команду, которая разрушает идиллию в сказках. Эта команда проникает в другие миры, притворяется одним из жителей и портит всё. На самом деле изменить ход событий не так уж и трудно: порой достаточно не дать сделать один шаг какому-то герою, и всё сломается.
Проблема в том, что, когда события меняются в параллельных мирах, это отражается на мире реальном. С каждой погубленной сказкой люди всё меньше верят в добро, в чудо, в свет. А привлечь всех на свою сторону - главная забота зла.
Поэтому добро создало отдельную команду, которая противостоит злу. Они также "внедряются" в другие миры, переходят из одной истории в другую...Это профессионалы, которые не делают ошибок. Их почти невозможно отличить от героев сказок...К сожалению, точно так же всё обстоит и с силами зла.
Добру нужны новые специалисты. Ими становятся люди, прежде всего, обладающие добрыми сердцами, верящие в чудо, готовые пожертвовать собой...Если человек умирает в параллельном мире, то он не погибает - просто переносится в реальный мир. Но в тот мир, где он погиб, он не сможет вернуться уже никогда.
Кроме того, помощники добра обаладают волшебной силы. При переходе из истории в историю эта сила меняется, в зависимости от законов того мира, в который он попадает. Но у каждого специалиста есть какая-то своя, уникальная, сила, которая остается с ним всегда, куда бы он ни направился.

0

11

Сальвадор Дали
что касается обожателей...Даже не знаю...Предлагаю оставить этот вопрос пока что открытым, на усмотрение игроков...Хотя идея, наверное, неплохая)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно